Auction 829T, Lot # 123
José Lull (Valencia, España, 1933 -). Siglo XX. Atardecer de invierno. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 76. Enmarcado. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 71 cm. Estimado $7,000-9,000